РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на нашем НОВОМ форуме по адресу:

КРУГ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » КОНСУЛЬТАЦИИ » ВАШ ВОПРОС - МОЙ ОТВЕТ, ответы на медицинские вопросы форумчан


ВАШ ВОПРОС - МОЙ ОТВЕТ, ответы на медицинские вопросы форумчан

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Оля незнаю от чего всё это у меня.Но вот только ,что пришла от врача ,сделали рентген и ни чего не нашли.Единственное он сказал,что вроде всё мышцы стянуты.Спросил насчёт того был ли у меня последние дни стресс.?На что я ответила что да.Сказал возможно это сказалось.Неужели это может быть причиной.?Не думаю что меня могло просквозить?вот такие у меня дела. :(

Отредактировано гостьЯ (Суббота, 17 июня, 2006г. 03:14:09)

22

Ксюша, судя по всему - у тебя мышечные спазмы. Они могут давать очень сильные боли.
Одних обезболивающих мало. Желательно добавить согревающие растирки (как прирадикулитах) и противовоспалительные препараты. А также лёгкий массаж.

23

Mila спрашивает:

Домовенок Кузька.Что делать при боли в сердце? Внезапно возникающие при идеальной кардиограмме? Есть что-нибудь, а то к врачу только через две недели.

Mila
А давление и частота пульса?
Что у вас в аптеках есть?
Можно корвалдин, корвалол. Если много нервничаешь, то тогда барбовал.
По 15-20 капель в небольшом количестве воды.

24

Симптомы: с утра болит горло где то на уровне трахеи и тяжеловато дышать, потом проходит. + чихаю+мокрота. Що эт значит?

25

Delchew
А осиплость голоса или кашель, или першение?
Чуть поподробнее, плз, о своих жалобах.

26

Не, никакой осиплости, петь вроде могу. Кашель слегка и только с утра. Сейчас например ничего нет. С утра вот было. Ну так лёгкий насморк сохраняется. И чихаю иногда. Но основные симптомы как я уже сказал с утра.

27

Аленушка, если можно посоветуй хорошие статьи по поднятию иммунитета у детей. Переболели мононуклиозом, потом фарингитом...

28

Delchew написал(а):

Не, никакой осиплости, петь вроде могу. Кашель слегка и только с утра. Сейчас например ничего нет. С утра вот было. Ну так лёгкий насморк сохраняется. И чихаю иногда. Но основные симптомы как я уже сказал с утра.

Лёша, похоже, что у тебя фаринго-трахеит.
Нужно орошать горло препаратами типа "Каметон", "Камфомен" или "Ингалипт".
А от кашля принимать "Доктор МОМ", "Стоптуссин" или любой другой, какой предложат в аптеке.
Выздоравливай!

29

Eva написал(а):

Аленушка, если можно посоветуй хорошие статьи по поднятию иммунитета у детей. Переболели мононуклиозом, потом фарингитом...

Алёнушка, я поищу в инете и дам тебе ссылки.

30

Домовёнок Кузька написал(а):

фаринго-трахеит

:O ой-ой, название какое-то страшное... Сейчас слава богу вроде прошло. Единственное чихаю ещё иногда, но горло больше не болит... Есть у меня такое предчувствие что это я сигарет обкурился. Я в ту ночь сидел с друзьями на кухне тусил, столько сигарет было скурено, что неудивительны такие симптомы... Ну дай бог больше не повториться. А ваще, знаю, не говорите - надо бросать курить - вот и всё... :(

31

Delchew написал(а):

А ваще, знаю, не говорите - надо бросать курить - вот и всё...

Правльно мыслишь (голосом кота Матроскина) ;)

32

Домовёнок Кузька написал(а):

Спасибо буду ждать :yes:

33

Домовёнок Кузька
Сейчас прохожу сеансы массажа шиятсу,массажист посоветовал прекратить пить молоко, т.к. для женщин после 40 это вредно. Не стала уточнять, разговор шел на иврите. Подумала, лучше спросить твоего совета.
:)

34

Eva написал(а):

Аленушка, если можно посоветуй хорошие статьи по поднятию иммунитета у детей. Переболели мононуклиозом, потом фарингитом...

Домовёнок Кузька написал(а):

Алёнушка, я поищу в инете и дам тебе ссылки.

Алёнчик, вообще-то хорошо укрепляет иммунитет ЭХИНАЦЕЯ. Противопрказаний (кроме индивидуальной непереносимости) к её применению я не нашла.

35

Mila написал(а):

Сейчас прохожу сеансы массажа шиятсу,массажист посоветовал прекратить пить молоко, т.к. для женщин после 40 это вредно. Не стала уточнять, разговор шел на иврите. Подумала, лучше спросить твоего совета.

Mila Однозначного мнения специалистов по употреблению молока в пищу (для людей) нет до сих пор. Как я понимаю, тут тоже сводится к индивидуальной непереносимости.

36

Домовёнок Кузька спасибо!!![взломанный сайт]

37

Домовёнок Кузька написал(а):

Алёнчик, вообще-то хорошо укрепляет иммунитет ЭХИНАЦЕЯ. Противопрказаний (кроме индивидуальной непереносимости) к её применению я не нашла.

Аленушка, спасибо дорогая!!!! Но мы уже нашли для себя нужный препарат. ИРС-19

38

Что мне надо сделать, чтобы у меня не было прищей? :)

39

Розочка
Прежде всего нужно обследоваться: сходить на приём к дерматологу, а также сдать анализ крови на сахар (чтобы исключить сахарный диабет). Дерматолог назначит подходящие именно тебе препараты.

40

Домовёнок Кузька
    У меня сильный ушиб спины, вроде гемотома (похожее было года три назад). Подскажите как называется специальная мазь (от спортивных травм).


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » КОНСУЛЬТАЦИИ » ВАШ ВОПРОС - МОЙ ОТВЕТ, ответы на медицинские вопросы форумчан