РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на нашем НОВОМ форуме по адресу:

КРУГ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » САЛОН КРАСОТЫ » Наращивание ресниц


Наращивание ресниц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Золотой век пушистых, длинных, богатых ресниц настал. Сделай свой взгляд таинственным и чувственным, сексуальным и романтичным. Нарощенные ресницы незаменимы и для торжественных случаев. Сейчас популярны длинные, до откровения, ресницы.

Чтобы в глаза не бросалась слишком одинаковая длина ресниц, их слегка филируют вдоль всей линии роста для придания натурального эффекта.

Приклеенные искусственные ресницы отпадают вместе с натуральными, по мере их обновления.

С нарощенными ресницами, как и прежде, ты можешь посещать баню, сауну, бассейн. И не надо тратить время и деньги на удаление и наложение туши, не нужен специальный уход.

Искусственные ресницы можно красить. Только в этом нет никакой необходимости. Они и так выглядят достаточно ярко и выразительно. Да и потом, каждый день, снимая с них краску, вы сильно рискуете укоротить им жизнь.

Настоящая, т.е. родная ресница служит 3-4 недели, когда она отпадает, соответственно вместе с ней и выпадает нарощенная, на место выпавшей наращивается другая ресничка.

В очень редких случаях искусственные ресницы могут вызвать аллергию. Для этого у вас должна быть индивидуальная непереносимость к клею. Опасайся ресниц на основе искусственных волос!

Взято из инета

Отредактировано Ольга-Алёнушка (Понедельник, 14 марта, 2011г. 00:05:41)

2

Натк, много интересного узнала. Пасибки.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » САЛОН КРАСОТЫ » Наращивание ресниц