РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на нашем НОВОМ форуме по адресу:

КРУГ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчины на кухне.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Такой вариант развития кулинарных событий тоже возможен, хоть и встречается не столь часто (женщины воскликнут "Как хотелось бы")
Итак ситуация - жрать то хочется а пельмени и яичница набили оскомину - Ваши действия? ( Усложняем ситуацию - мама далеко, супруга уехала на сколько-то там дней куда-то , неважно...)
Итак - тема открыта, хотелось бы услышать мнения и мужской части форума - как выкручиваемся, что готовим, как, какие последствия, ликвидация, были ли жертвы?
  Кто-то предложит сходить в какой-нибудь Мак Дональдс... чем париться самому...
Вот чего не буду делать, так это ходить в фаст-фуды,  лучше уж что-то попробовать самому сваять, масса простых вариантов, причем рецепты то спасения от голода порой просты.
Например - покупаем кусочек боковинки, нарезаем и на сковородку. Обжариваем (не обугливаем, именно обжариваем) несколько минут, до устойчивого ощущения что Вы уже готовы есть ЭТО МЯСО! Солить и перчить можно.
А вот как отзовется женская половина ( или большинство) форума по поводу применения мужской силы в мирных (кулинарных) целях? Ваши отзывы? Ваши половинки готовят? Часто ли? И главное - можно ли это есть?

Отредактировано Ольга-Алёнушка (Среда, 18 апреля, 2007г. 16:51:08)

2

Форумчане и форумчанки! Поделитесь своими наблюдениями о мужском творчестве на кухне или своими методами и рецептами!

3

bench написал(а):

Поделитесь своими наблюдениями о мужском творчестве на кухне

Мой брат потрясающе готовит всевозможную дичь! Просто пальчики оближешь. Не зря он у меня охотник! :)
Да и вообще ему нравится готовить. Когда он остаётся с близняшками один, то у них вообще нет проблем с питанием.

Отредактировано Ольга-Алёнушка (Среда, 18 апреля, 2007г. 16:51:38)