РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на нашем НОВОМ форуме по адресу:

КРУГ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » ВСЁ ОБ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ » Мужчина и женщина.


Мужчина и женщина.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужчина и женщина — вечная тема, вечное единство, вечная борьба. Не верьте мужчинам, поющим, что «одиночество прекрасней» — они давно и прочно женаты. Но верьте мужчинам, которые говорят, что жена еврейка — это роскошь, которую они могут себе позволить. Пусть попробуют. Дайте им шанс!

Вот вам советы пожилой еврейки, которые помогают всем влюбленным всех времен и народов. Их 18. По еврейской традиции это число соответствует ивритскому слову (חי), что означает — живи.

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг — это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.
5. Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плач, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем ты встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
14. Работай, как будто тебе не надо денег.
15. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
16. Танцуй, как будто никто не смотрит.
17. Пой, как будто никто не слышит.
18. Живи, как будто каждый день последний!

2

Mila написал(а):

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

очень хорошо сказано, да и вообще, эти советы "на подумать"

3

Mila написал(а):

Вот вам советы пожилой еврейки, которые помогают всем влюбленным всех времен и народов.

Очень мудрая женщина. Жаль, что многие не хотят прислушиваться к подобным советам. А ведь они значительно облегчают взаимопонимание между людьми.

4

5 мифов о семейной жизни

Автор: Ника Полынина  11.03.2010

Чтобы жить в браке долго и счастливо, к семейной жизни нужно подходить трезво и расчетливо - так советуют ученые и выводят все новые математические формулы любви. Возможно, они не так далеки от истины: ведь статистика показывает, что мы разочаровываемся в семейной жизни, потому что имеем о ней неверное представление. Какие же заблуждения о семье могут стать фатальными?

Счастливая семья строится только на любви. Немало семейных пар доказывают обратное. Любовь может то разгораться с новой силой, то почти полностью затухать, и именно в такие моменты важны другие вещи, которые связывают пару. Это могут быть общие увлечения, интересы, представления о жизни. Поэтому семейные психологи перед тем, как жениться, рекомендуют подумать, что связывает вас помимо любви.

Противоположности притягиваются. Жить с человеком полностью противоположным очень сложно. Люди разных темпераментов и взглядов на жизнь редко бывают счастливы в браке, ведь со временем эти разногласия выходят на первый план. Поначалу человек завораживает именно тем, что не похож на вас, однако ужиться с ним в дальнейшем, не ломая себя, почти невозможно.

Секс - основа счастливых отношений. Полноценных отношений без секса не бывает, здоровой семье секс необходим. Но он не может заменить взаимопонимание в других сферах семейной жизни.

Если есть любовь, деньги не важны. С милым, конечно, рай и в шалаше. Однако лишь недолгое время. Потом финансовые трудности станут причиной ссор и в конце концов приведут к расставанию.

Люди со временем притираются. Если вас что-то раздражает в вашей половинке еще на начальном этапе отношений, через несколько лет, скорее всего, это станет одной из причин разрыва.

По материалам российских СМИ

ИСТОЧНИК


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » ВСЁ ОБ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ » Мужчина и женщина.