РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на нашем НОВОМ форуме по адресу:

КРУГ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » КУЛИНАРНО-РЕЦЕПТУРНЫЙ ВИНЕГРЕТ » Блюдо из "топора" или "Я его слепила из того, что было"...


Блюдо из "топора" или "Я его слепила из того, что было"...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

2

Neznakomka пишет:

ИЗ ХОЛОДНОГО ОТВАРНОГО МЯСА

Берем сваренное холодное мясо. Режем его на кружки, обваливаем в яйце и обжариваем на сковородке, полив его остатками яичной массы. Предварительно в неё добавить желаемые и любимые специи. Я добавляю смесь перцев и порубленный чеснок. Соль не кладу, так как мясо уже солилось при варке. Затем наступает очередь вашей фантазии. Я кладу на мясо нарезанный кольцами репчатый лук и что-то томатное (нарезанные помидоры, кетчуп, пасту).

Поверьте, очень вкусно!

3

Neznakomka пишет:

РУЛЕТ ИЗ ЛАВАША

С хорошим настроением берем следующие продукты: лаваш (з листа), упаковку крабовых палочек или крабового мяса, банку горбуши (лосось), зелень (петрушка, укроп), майонез.

Далее, под любимую музыку или под собственную мелодию трем на терке или мелко режем крабы, зелень и вилкой мнем рыбу. Не теряя хорошее, бодрое состояние духа и предварительно закрыв дверь кухни (1. Не дать близким, родным и друзьям съесть ингредиенты; 2) не делиться с котом (если он у вас есть)!) раскладываем первый лист лаваша (желательно брать армянский, овальной формы лаваш), смазываем его майонезом, выкладываем на него крабы. Затем на все это аппетитное... мда.., кладем второй лист лаваша, также смазываем его майонезом,  кладем на него рыбу, сверху рыбы :) если все ниже перечисленное еще есть в наличии, кладем третий лист лаваша, мажем его майонезом и посыпаем его зеленью! Теперь осторожно, чтобы не порвать нижний, первый лист лаваша, сворачиваем наше блюдо в рулет. Заворачивать следует в ширину, а не в длину листов! Укладываем в фольгу или в простой полиэтил. пакет и кладем в холодильник. Чем дольше пролежит - тем вкуснее станет! Естественно до употребления! К сожалению... долго это блюда в своем естественном состоянии не задерживается:).  Такой рулет хорош тем, что его компоненты можно придумывать самим :). Неизменными остаются лаваш, майонез и зелень!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » КУЛИНАРНО-РЕЦЕПТУРНЫЙ ВИНЕГРЕТ » Блюдо из "топора" или "Я его слепила из того, что было"...