РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на нашем НОВОМ форуме по адресу:

КРУГ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » КОНСУЛЬТАЦИИ » О каких заболеваниях Вы хотите узнать?


О каких заболеваниях Вы хотите узнать?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

На всякий случай извиняюсь что вмешалась в тему Кузеньки, но помочь хотелось очень. Не знаю что случилось у Кузеньки, что не выходит на связь, но чем смогу помогу и ей .

22

Галинка
Grethen
Cпасибо, что откликнулись. http://forums.melissa.ru/style_emoticons/default/buket.gif

23

Огромное спасибоооо!

24

Приятно видеть, что болеющих больше нет, (и меньше тоже ;)  )

25

Grethen
Нет здоровых людей, необследованных много (из воспоминаний неизвестного прихиатра)

26

bench Я подразумевала то что сюда больше не обращаются, а это уже показатель не малый.

27

Граждане болеющие, а также их знакомые, приходите сюда и поделитесь, какие болезни у вас и ваших знакомых. Новое время - новые болезни, какие они, как именуются. Помогите, пожалуйста, с названиями. Будем выявлять основопричину. Хоть болезни и не хорошая штука, но что поделать http://mybb.ru/img/smilies/sto

28

Капитошка написал(а):

Олечка, если можно, то хотелось бы побольше узнать о миоме.

Что-то пока так и не появилась темка... :(

29

Кстати, хотелось бы видеть не только традиционный взгляд на различные заболевания, но и метафизический. Кто-нибудь компетентен в этом?

30

В связи с неполадками эмоций,на форуме, прошу прощения за то что не отвечаю.Беру обязательство,отвечу завтра.

31

Капитошка написал(а):

хотелось бы видеть не только традиционный взгляд на различные заболевания, но и метафизический. Кто-нибудь компетентен в этом?

R.S. написал(а):

Беру обязательство,отвечу завтра.

Так может тогда создать новый раздел в "Медицинском лектории"?

32

приветик!!! я бы хотела побольше узнать о псориазе..... кто-нибудь может помочь?

33

Vizoso написал(а):

узнать о псориазе.....

Вот тема Псориаз


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » КОНСУЛЬТАЦИИ » О каких заболеваниях Вы хотите узнать?