РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на нашем НОВОМ форуме по адресу:

КРУГ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » РАЗНОЕ + ЭТО ИНТЕРЕСНО » Поговорим? Обсудим?


Поговорим? Обсудим?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю всем желающим поделиться своими впечатлениями о медицинских препаратах, методах лечения различных заболевний и т.д. и т.п.

Расскажите кто что чем и как лечит в своих семьях (ведь не секрет, что в каждой семье свои "излюбленные" методы лечения). Поделитесь, пожалуйста, СВОИМ опытом.

У медиков есть замечательный постулат: "Спроси у хронического больного, что ему помогает лучше всего!". Врач часто видит такого пациента впервые (или мало его знает), а хронический больной знает себя давно и уже хорошо знает ЧТО ему помогает в той или иной ситуации (похожих препаратов много и на разных людей они действуют по разному).

Хочу вас всех попросить, во избежании путаницы в темах, - не "смешивать" все темы вместе, а разделять их. Так всем нам будет легче найти нужную тему или волнующий вопрос.

Отредактировано Нафаня (Суббота, 12 мая, 2007г. 19:32:17)

2

Не знаю сюда или нет... Но в общем... очень мне помогает Мумие алтайское... Как только почувствую себя плохо тут же развожу таблеточку в воде и принимаю,  в течении 10 дней, а после этого как новенькая!

3

Мумиё не только при простудах помогает, но и при переломах и при воспалениях различных.

4

А мне от кашля, не перешедшего еще в глубокую стадию, помогает зеленый чай с медом и молоком. Много чая. Никакие отхаркивающие средства не справляются с ним так, как чай.

5

Кашель - это рык на окружащих, кто-то не хочет тебя услыхать, а может ты куришь?

6

скажите,могут ли в одеялах из овечьей шерсти жить паразиты?и как их удалить???


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » РАЗНОЕ + ЭТО ИНТЕРЕСНО » Поговорим? Обсудим?