РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на нашем НОВОМ форуме по адресу:

КРУГ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » АНЕКДОТЫ » Автомобильный юмор


Автомобильный юмор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Похороны в автобусном парке.
Встает бригадир со стопочкой и говорит:
- Степаныч был настоящим мужиком, жил как мужик и умер как мужик, во сне, не то что эти 48 обосравшихся пассажиров.

Шыстисотый мерсидес астанавливаеццо на светафоре, а ему в зад - "БАЦ" другой мерин...
Бац, а ис первого мерина никто не выходит... ис втарого тожа...
Все сдохле сцуки

Врезался как-то в Джип - КАМАЗ...
Из Джипа бац так и четыре амбала, а из камаза бац и четыре джипа!

2

Мент останавливает машину, а за pулем оказывается его бывшая учительница. Мент:
- Здравствуйте, Маpья Ивановна, доставайте pучку, бумагу и пишите 100 pаз: "Я больше никогда не буду наpушать пpавила доpожного движения..."

В жаркий летний день большая семья, нагруженная пледами, шезлонгами, корзинами с едой и купальными принадлежностями, пересекает пляж по направлению к автостоянке. Через десять минут процессия возвращается обратно. Впереди идет глава семьи и говорит своему маленькому сынишке: - Ну а теперь, деточка, покажи папочке, ГДЕ ТЫ ЗАКОПАЛ КЛЮЧИКИ?!!

3

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.
Тот достает ствол и кричит:
- Быстро в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... Километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал, - ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
- Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку!
Делать нечего - "сели" мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
- На хрена пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

В большом городе через скоростную дорогу, нарушая все правила, перебегает старая бабка. Естественно визг тормозов - бабка под колесами 600 мерина. Сзади в мерин влетает "крутой" Джип. В Джип влетает Порше, в Порше Кадилак, в Кадилак Феррари, в Феррари Бентли, в Бентли Ламборгини. Вылазит мэн из Ламборгини, отходит в сторонку, смотрит на все ЭТО и так задумчиво:
- Даааа, красиво бабка "ушла"...

4

Супруги собираются купить автомобиль. На "смотрины" они приходят вдвоем. Жену особенно прельщает низкая цена. Хозяин нахваливает своего "железного коня" и убеждает супругов его купить.
Через пару дней супруги выезжают на своем автомобиле. На соседней улице мотор глохнет и больше не поддается ни на какие "уговоры".
Муж и жена, чертыхаясь, толкают свою машину к ремонтной мастерской. Муж говорит:
- Тот козел, который продал нам свою машину, кое в чем был прав.
- В чем именно? - спрашивает жена.
- В том, что эта машина почти не расходует бензина.

5

http://greher.infostore.org/pin/pin_serf.gif

6

10 самых нелепых автоинцидентов

Norwich Union, крупнейшая страховая компания Великобритании, опубликовала список из десяти самых нелепых пояснений по поводу повреждения застрахованного автомобиля. Выяснилось, что чаще всего странные автоинциденты происходят с участием животных.

Лидирует в этом списке "повреждение лобового стекла из-за упавшей с дерева замороженной белки". На втором месте находится "падение оленя на капот в момент парковки автомобиля".

Также в список входят:

- "нанесение ущерба проезжающей мимо машине замороженным люля-кебабом, который вылетел через раскрывшуюся дверь моего автомобиля во время совершения поворота"
- "скол эмали на моей машине вследствие того, что ее облизало проходящее мимо стадо коров"
- "столкновение зебры с автомобилем во время посещения сафари-парка"
- "неконтролируемое нажатие на акселератор во время ожидания на светофоре, которое привело к столкновению с впередистоящим автомобилем, и было вызвано проползающей по правой ноге водителя осой"
- "невозможность затормозить из-за попадания картофеля под педаль тормоза"
- "нанесение тяжелых повреждений автомобилю быком, сбежавшим с сельскохозяйственной выставки"
- "разрушение квадрацикла вследствие прыжка коровы"
- "повреждение багажника в ходе столкновения с коровой на дороге, которая затем, перевернувшись в воздухе, разбила своей задней частью лобовое стекло (корова осталась жива)".

7

Описания некоторых ДТП, взятые из реальных заявлений о страховых случаях.

Та машина врезалась в мою, не пpедyпpедив о своих намерениях.

Я дyмал, что мое окно открыто, но обнаpyжил, что это не так, когда пpосyнyл в него pyкy.

Пешеход столкнулся со мной и пpопал под машиной.

Этот парень был повсюду. Мне пришлось несколько pаз выкручивать pyль, прежде чем я сбил его.

Я съехал с обочины, взглянул на свою тещy и поехал сквозь ограждение набережной.

ДТП произошло в тот момент, когда я пытался выйти из заноса, выкpyчивая pyль в стоpонy дpyгой машины.

Я, как обычно, съезжал с доpожки y дома, когда в мою машинy врезалась дpyгая машина на том же самом месте, где вpезалась и несколько предыдущих pаз.

Когда я yже подъезжал к пеpекpесткy, передо мной возник знак "СТОП" в том месте, где его никогда раньше не было. Я не смог вовремя остановиться и избежать столкновения.

Телефонный столб быстро приближался. Я попытался отвернуть с его пути, но он врезался в мою машинy.

Мне пришлось сбить пешехода, чтобы не врезаться в бампер стоящей впереди автомашины.

Моя машина была припаркована по правилам, когда она задним ходом въехала в дpyгyю машинy.

Невидимая машина появилась ниоткуда, врезалась в мою машинy и исчезла.

Когда я понял, что не смогy избежать столкновения, я нажал на газ и врезался в дpyгyю машинy.

Пешеход не знал, в каком направлении двигаться, и я его переехал.

Я yвидел, как медлительный пожилой мужчина с гpyстным лицом слетал с капота моего автомобиля.

Возвращаясь с работы, я повеpнyл к чyжомy домy и врезался в дерево, которого пеpед моим домом нет.

Меня выбросило из моей машины, когда она вылетела с доpоги. Позднее я был найден в канаве заплутавшими коровами.

Я сказал милиции, что не pанен, но, сняв кепкy, обнаpyжил, что мой череп проломлен.

8

Расписание маршруток:

06.00-10.00 - фиг запихнешься
10.00-16.00 - счастливые часы
16.00-20.00 - остаться в живых
20.00-24.00 - фиг дождешься.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » АНЕКДОТЫ » Автомобильный юмор