РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на нашем НОВОМ форуме по адресу:

КРУГ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » ПСИХОЛОГИЯ » Отношения с бывшими половинками


Отношения с бывшими половинками

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Получила интересную рассылку и захотела представить её вашему вниманию.

Твое второе начало (РОМАН с ЭКСОМ)

Вынашиваешь планы о возвращении бывшего? Не ты первая, не ты последняя. Ну а кого еще возвращать, как не человека, с которым у тебя было столько общего - интересы, друзья, постель, путешествия? Не Колю же Свиридова, у которого ты списывала контрольные по русскому языку в седьмом классе? Статистика известна: 76% пар после расставания пытаются "склеить разбитую вазу"... Бороться за любимого нужно только в том случае, если ты действительно уверена, что он твой мужчина.
Для девушек, которым близок девиз "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть", существует как минимум три сценария возвращения бывшего - в зависимости от пр по которым вы расстались...>>>
СЦЕНАРИЙ 1 (чистосердечное раскаяние) Если причина разрыва - неверность или флирт с отягчающими обстоятельствами. Итак, после долгих раздумий ты решаешь простить своего Казакову. Или надеешься на то, что он простит тебя, легкомысленную и ветренную особу...>>>
СЦЕНАРИЙ 2 (красивое отступление) После ультиматума. Если кто-то из вас хотел перейти на следующий этап отношений и выступил с заявлением: "Либо мы расстаемся, либо..." Другой же к переходу не был готов и вообще считает, что ультиматум - это шантаж. В результате ультиматум обернулся против вас обоих...>>>
СЦЕНАРИЙ 3 (романтичная интрига) Если отношения превратились в рутину и это заставило кого-то из вас спасаться бегством. Теперь ты хочешь заставить любовь разгореться вновь, добавить в нее вкус первого свидания и первого поцелуя...>>>

Более подробно: http://content.mail.ru/arch/15534/897111.html

Отредактировано Ольга-Алёнушка (Воскресенье, 13 мая, 2007г. 05:29:14)

2

Я вообщем когда расстаюсь с кемто, я вообще больше никогда не вижу этого человека, вот так - то!

3

Разбитая чашка новой не станет (даже если её склеить).
Думаю, что не стоит наступать на те же грабли второй раз.

4

Домовёнок Кузька
Не понял мысли...

5

А у меня с бывшими отличные отношения.

Это в осномном мои друзья

6

У меня  слава богу нет бывших, есть только НАСТОЯЩАЯ! Самая самая!

7

Слава Богу и у меня нет бывших...

8

Ultra написал(а):

Не понял мысли...

Ultra
Ты по поводу

Домовёнок Кузька написал(а):

Разбитая чашка новой не станет (даже если её склеить).
Думаю, что не стоит наступать на те же грабли второй раз.

Мне кажется, что если пара решила расстаться, то не стоит потом вступать в те же отношения второй раз. Расставаться можно по разному: остаться врагами или друзьями. Это скорее относится к внутренней культуре каждого.

Лично я бы не стала пытаться восстанавливать отношения с "бывшим": если они не сложились один раз, то где гарантия, что получится во второй?

9

Домовёнок Кузька написал(а):

Мне кажется, что если пара решила расстаться, то не стоит потом вступать в те же отношения второй раз.

Не всегда так.

Хотя у меня и в мыслях не было. О них просто знаешь мельчайшие
подробности. Это уже часть тебя. И просто так оторвать с мясом
кусок себя не каждый может, если только это злокачественная
опухоль...
А у меня был только 1 такой случай.

10

А вот предпоследний и пред-предпоследний

11

И вот

12

Тебе нравиться тип лица этих парней ( они похожи),а что внутри их души? Это ты разобралась,что тебе надо?

Похожие темы


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » ПСИХОЛОГИЯ » Отношения с бывшими половинками