РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на нашем НОВОМ форуме по адресу:

КРУГ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » РАЗНОЕ + ЭТО ИНТЕРЕСНО » Пластическая хирургия... за и против...


Пластическая хирургия... за и против...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема очень современна... сейчас почти каждый день по телевизору показывают передачи о чудестных превращениях произведенным ножем пластического хирурга... отчего же мне так страшно и неуютно при одном упоминании? Читать далее >>>

Отредактировано lili (Среда, 17 мая, 2006г. 22:54:02)

2

lili написал(а):

Тема очень современна... сейчас почти каждый день по телевизору показывают передачи о чудестных превращениях произведенным ножем пластического хирурга... отчего же мне так страшно и неуютно при одном упоминании? >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Лиля,полностью согласна с тобой.Ну не понимаю я этих женщинhttp://ruhelp.com/forum/html/emoticons/stop.gif

Отредактировано Настя (Вторник, 16 мая, 2006г. 01:16:33)

3

я не понимаю тех кто с жиру бесится....а есть кому на самом деле это необходимо...

4

Rapunka написал(а):

я не понимаю тех кто с жиру бесится....а есть кому на самом деле это необходимо...

я считаю что действительно это необходимо только тем людям, которые пострадали в авариях и т.п. тоесть пластика нужна для того чтобы вернуть внешность в первоначальное состояние... :rolleyes:

5

Когда есть деньги и они ломят карман,то и шикануть в определённом возрасте не лень,хочется всегда нравится мужчинам,соперницам,и другим,для карьеры это просто супер,посмотрите на наших звёзд эстрады.Это ж полный клон себя,правда немного по-другому.Если кто смотрел года 4-5 назад "ДДД"(досье детектива Дубровского),так вот всё это у наших звёзд с фильма или наоборот,как пожелаете.Парадокс,но мы хотим видеть своих звёзд в порядке,не правда ль?http://ruhelp.com/forum/html/emoticons/yahoo.gif
http://forums.melissa.ru/style_emoticons/default/loveyou.gif

6

mentos написал(а):
Rapunka написал(а):

я не понимаю тех кто с жиру бесится....а есть кому на самом деле это необходимо...

я считаю что действительно это необходимо только тем людям, которые пострадали в авариях и т.п. то есть пластика нужна для того чтобы вернуть внешность в первоначальное состояние... :rolleyes:

Согласна, что пластические операции нужны тем, у кого внешность пострала в результате каких-то обстоятельств (авария и т.д. и т.п.), а также тем, у кого есть врождённые уродства (заячья губя и т.д., родимые пятна и многое другое). Или людям с тяжёлыми степенями ожирения.

Понимаю я и так называемых публичных людей, желающих сохранить свою внешность посредством пластической хирургии.

А вот тех, кто ложится под скальпель только ради каких-то "стандартов внешности", я никак понять не могу. Это глупо. Сегодня один стандарт, а завтра другой. И тогда каждый раз ложиться на операцию???

7

Не в обиду фанатам или просто любителям этой примадонны будет сказано,НО,она то и ложиться чаще "под нож",её даже уже не узнать,а я её так любила  ;)
Мы уникальны уже тем ,что имеем и В себе и НА себе.За это нас и любят,а то что кто то не заметил нас,так это от того что мы не ухаживаем за собой!
Уход за собой нужен всем.
http://forums.melissa.ru/style_emoticons/default/loveyou.gif

8

Я считаю, что природа очень мудрая, и не надо вмешиваться в то, что она заложила

9

Полностью согласна соСнежка Я также считаю что в первую очередь пластическая хирургия предназначена для исправления физических недостотков,а потом уже для красоты

10

Как хирург сказать хочу. Разное в жизни бывает... Иногда пластика просто необходима. И природа-матушка ошибается, и травматичность очень высокая. Ну стареющих актрис можно понять и там Алл Борисовн. Ну идут годы....... Больше всего я против пластики грудей. Особенно если это касается каприза мужа, бойфренда и т.п. Силикон как и инные материалы это-инородное тело. Немало случаев отторжения и сам оперировал. И тем не менее сотни и тысячи девушек и женщин обращаются на пластику груди. Вот такие дела. Красота конечно дело большое. А вот здоровье не купишь.

11

Теперь уже - категорически против! Прошла сей ад, попала к доктору с большими амбициями, поверила, но то, что получила повергло в ужас - с этим и живу. Пляж, баня - остались далекой мечтой... И винить то кроме себя некого - вообще в жизни нужно придерживаться правила - от добра, добра не ищут..!

Присоединяюсь к Dr Michael - здоровье действительно не купишь.

12

Я против пластической хирургии...говорю это как косметолог.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » РАЗНОЕ + ЭТО ИНТЕРЕСНО » Пластическая хирургия... за и против...