РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на нашем НОВОМ форуме по адресу:

КРУГ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » ПСИХОЛОГИЯ » Ненавижу мужа


Ненавижу мужа

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Mila
Я вот тоже об этом задумалась...какой смысл было терпеть? ради чего? Зачем свою жизнь отдавать в жертву кому то? Ради чего? Чтобы издевались над тобой?

22

Оторва написал(а):

Я нашла себе ХОРОШЕГО психолога. И уже начала с ней заниматься. Пытаюсь повышать свою самооценку. Пока получается плохо, но ведь на все нужно время.

Интересно, а как сейчас обстоят дела?

Отредактировано Капитошка (Суббота, 29 июля, 2006г. 05:31:08)

23

Капитошка присоединяюсь к твоему вопросу.

Интересно, а как сейчас обстоят дела?

24

Похоже, что автор темы потерял к ней интерес...

25

Дай Бог чтоб ни у кого такого повтора не было! Есть ли у кого ещё проблемы? Может тогда закроем тему? Вы как?

26

Одно время я думала вообще удалить эту тему, но потом решила всё же оставить её. И даже закрывать не буду. Может быть сама автор её появится на форуме, чтобы рассказать нам о дальнейших событиях в своей жизни? А может быть (не дай Бог, конечно!) у кого-то может возникнуть похожая ситуация. Или кто-то захочет поделиться своими переживаниями по этому поводу.
Так что тема остаётся открытой.

27

Будем ждать продолжения и того кто кто нуждается в просто совете и помощи.

28

Ненавидеть это значит бояться! А зачем?Чего?

29

Капитошка написал(а):

Интересно, а как сейчас обстоят дела?

Пришла сказать всем вам спасибо за то, что постарались понять и поддержать меня.

Оторва написал(а):

Я нашла себе ХОРОШЕГО психолога. И уже начала с ней заниматься. Пытаюсь повышать свою самооценку. Пока получается плохо, но ведь на все нужно время.

Я продолжаю работать с психологом.
Перечитала свои записи, опубликованные тут, и подумала - неужели это написала я????? Даже не верится, что было такое...
Сейчас моя жизнь, а точнее мое восприятие жизни, значительно отличается от старого. Налаживаются отношения с мужем и детьми. Я становлюсь другим человеком и окружающие начинают это чувствовать. Короче, я уже не та, что была раньше. И мне это нравится.
Ещё раз всем вам спасибо. :friends:

Отредактировано Ольга-Алёнушка (Воскресенье, 13 мая, 2007г. 06:16:37)

30

Оторва
Ну слава БОгу!! Как я за тебя рада ты даже не представляешь, чмок тебя, удачи, всех благ и самое главное  ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!

31

Оторва
Если хочешь, то можешь зарегистрироваться на форуме под другим ником.

Я очень рада за тебя. Это прекрасно, что ещё одним ЧЕЛОВЕКОМ стало больше!!!
Будь СЧАСТЛИВА и твои окружающие будут чувствовать это и относиться к тебе с любовью и уважением.
Ещё раз счастья тебе и любви!!!
Ты достойна этого!

Отредактировано Ольга-Алёнушка (Воскресенье, 13 мая, 2007г. 06:20:05)

32

Очень рада за тебя!!!!
Молодец!!!
Теперь главное - не сдаваться!!!!

33

Оторва

Сейчас моя жизнь, а точнее мое восприятие жизни, значительно отличается от старого

Приятно это слышать!!!!

34

Оторва, очень рада, что в твоей жизни все хорошо

Похожие темы

Насилие в семье ПСИХОЛОГИЯ Четверг, 30 ноября, 2006г.
Анекдоты обо всём АНЕКДОТЫ Понедельник, 15 января, 2024г.
"Чёрный" юмор,, анекдоты, четверостишья и т.д. АНЕКДОТЫ Четверг, 28 октября, 2021г.
Про тёщу АНЕКДОТЫ Суббота, 8 мая, 2021г.

Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » ПСИХОЛОГИЯ » Ненавижу мужа